100% ready
Эта история – о тебе. Твоя новая жизнь началась не с начала месяца, не с Нового года и даже не с понедельника. Она началась, когда ты очнулся на острове с четким пониманием, кто ты такой, но абсолютным неведением, как и зачем оказался здесь. Ты не знаешь, что являешься частью эксперимента. Не догадываешься, что находишься в полной изоляции от внешнего мира. И точно не подозреваешь, что ждет тебя дальше. «Здесь ты будешь в безопасности», – шепчет кто-то позади тебя. Добро пожаловать.

whisper creek test;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » whisper creek test; » [villains come in all shapes] » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

MAYBE YOU? хочу к вам
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
// перед тем, как опубликовать заявку, обязательно сверьтесь с темой занятых внешностей, а также со списками придержанных и выкупленных внешностей в гостевой;

COPY CODE [!!!]
скопируй код шаблона
/ / / / / / / / / /
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img][/td]

[td width=65%][size=18][font=Bangers]/ / / / / / / / / /[/font][/size]
[size=13][font=Special Elite][b]looks like[/b][/font][/size] внешность
[size=13][font=Special Elite][b]wanna be[/b][/font][/size] стасус отношений [кем хотите стать][/td][/tr][/table]

[quote][size=13][font=Special Elite][b]story: [/b][/font][/size] информация о планируемом персонаже

[/quote]

https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100

/ / / / / / / / / /
looks like внешность
wanna be стасус отношений [кем хотите стать]

story: информация о планируемом персонаже

+1

2

видимо, сам себя нашел

https://66.media.tumblr.com/fb26519e1d0ceccbb48d0be55adab419/tumblr_inline_p7wq46RZgo1r6bnhi_250.gif

/ / / / / / / / / /
looks like paul bettany
wanna be кем-то для кого-то

story: И тут я понял, что на незнакомой тематике сам персонажа не придумаю, и надо бы к кому-то прибиться.
И, в общем-то, на данный момент никакого окончательного представления о том, кого я буду играть у меня нет, поэтому указанная внешка менябельна(но, если найдется тот, кого вставит эта, то вообще огонь). Может у кого-то есть какая-то идея, не оформленная в заявку, и я смогу помочь домозговать ее с вами. Из того, что мне хотелось бы, это, наверное, возраст 35+, ну и ограничится бы дедулями до 55. Плюс к этому, полностью положительные или отрицательные персы все же не совсем мое, потому как во многом это бывает перегибание палки, которую перегибать не хочется. Короче говоря - не идеализированные в ту или иную сторону) Я умею фантазировать, но, к сожалению, продуктивнее это происходит в паре с кем-то, увы, в одиночку я безыдейное мудло) А еще, чтобы была дополнительная мотивация меня захотеть, я типа эта, умею упарываться по графике, поэтому эпики/авы там не бида. И, к сожалению, активным игроком я себя назвать не могу. На форуме смогу быть в основном по вечерам, поэтому сами понимаете. Вряд ли это будет пост каждый день, но штуки три в неделю, думаю, организовать смогу.
Да, уточню, что персы интересуют гетеро, вопреки намекам в нике)

пример какого-то левого поста на всякий

Он кивает. Конечно, разбираться стоило с чем-то на порядок серьезнее. Волшебников вроде него не зовут по пустякам. Таких как он вытаскивают среди ночи из постели, чтобы решить какую-нибудь заковыристую задачку. Но так как Яксли не был кандидатом наук в области математики, решения также мало походили на то, о чем можно рассказать честному народу. Но он был благодарен за знания, которыми владел, пусть и доставались они ему не самым приятным опытом. Впрочем, приятный опыт вещь не самая действенная, ибо люди сродни животным, куда лучше выучиваются кнутом, тогда как пряник потребует куда больше времени,  а в последствии и иных ресурсов. Эйдан пытался обогнать время, в то время как оно не упускало возможности дать ему сдачи за его нетерпеливость.
Яксли делает шаг вперед. По правде говоря, квартирка оказывается странно маленькой, обычно в таких живут, либо нищие, либо преступники. Он знал это, потому что не раз заставал злостных неплательщиков именно в таких вот жилищах. У них не было денег на что-то более достойное, да и сами они уже были лишь тенью тех достойных волшебников, которыми были когда-то в прошлой жизни. Зрелище это было прескверное, хотя и не шло ни в какое сравнение с тем, что он увидел после того, как Лорна отварила перед ним дверь. И не то, чтобы это ужаснуло его, скорее разочаровало.
Весь его слух был обращен к человеку на полу, к событиям за окном, к размеренному механизму собственных мыслей. Он не слушает девушку, это уже неважно. Неважно, что она сделала или тот другой волшебник. Он не слышит его дыхания, что вполне закономерно, и важно только это. Лужа крови, в которой неестественно расположилась фигура выглядела так, будто это вся кровь этого человека, и даже, если не вся, то она в достаточной мере увлажнила пол, чтобы лежащий больше никогда не увидел белого света. Яксли всмотрелся в его лицо, кажется, он знал волшебника. Один из тех, кто ошивался с его конкурентами, маленький человечек с большими проблемами, подобно многим во времена войны. Эйдан давно не видел этого лица, и готов был еще вечность не видеть его, но обстоятельства, похоже, мало интересовались его желаниями. Как, впрочем, и Лорна, которая вляпалась не хуже Блэка. На мгновение в мыслях Яксли даже пронеслось предположение, что та сделала это, чтобы воссоединиться с Сириусом в Азкабане, но он тут же поспешил отбросить его. Он не хотел думать, что Розье может быть настолько глупой, или не хотел думать, что она способна на что-то такое ради кого-то другого.
— Я верю, — он прижимает Лорну к себе. Не потому что хочет почувствовать ее тело в своих руках, а потому что так надо, он знает в чем она сейчас нуждается. Знает лучше, чем она сама, — Верю, Лорна, — повторяет Яксли немного громче. Он проводит ладонью по ее волосам, локонам, которые слиплись от крови, окрасивший некогда пшеничный цвет. Но это не портило ее, она была сломлена, напугана, осквернена этим чудовищным событием, но для Яксли она все еще была той самой Лорной. Сейчас, еще немного, и он начнет приводить свой план в действие, у них есть еще пару минут, они уже ничего не решат в судьбе Мисс Розье. Сегодня только Эйдан решает ее. Как иронично.
— Пожиратели...— усмехаясь говорит он, — Я думал они все в Азкабане, — там им всем место, если не умеют не высовываться. Место Яксли, по правде говоря, было где-то там же, однако пока ему удавалось обойти те острые углы, которые могли познакомить его с дементрами.
Он думал, думал всех вариантах, которые могла позволить им навсегда забыть об этой отвратительной ночи. Использовать магию было бы крайне неосмотрительно, учитывая, что палочка сможет выдать последние использованные заклинания. С другой стороны, обычные бытовые чары вряд ли дадут какие-то наводки на то, чем они сегодня занимались  с Лорной. Тем более при наличии алиби. А, в случае, если труп вообще исчезнет далеко не факт, что кто-то его вообще станет искать. Эти Пожиратели никогда не были любимчиками общественности, да и  в целом чьими-либо любимчики. Поэтому Яксли надеялся, что у них не возникнет никаких проблем, если все сделать с умом.
— Где твоя палочка? — спрашивает он, пробегая взглядом сначала по комнате, потому по девушке, — Отдай ее мне. Я устрою, чтобы она была у другого человека. К утру у тебя будет палочка с чистой историей, — он достал палочку из внутреннего кармана жилета и направил ее на лужу крови под мертвым волшебником. Ему нечего было терять, палочка и так хранила в себе достаточно гадких деяний, новое едва ли станет решающим. Да и не каждый аврор захочет с ним связываться, учитывая, что в свое время некоторым из них пришлось воспользоваться его услугами.
— Tergeo, — кровь хлынула по направлению к кончику палочки и там же исчезла. Эйдан хорошо знал это заклинание, возможно, даже лучше многих других, так как именно его приходилось часто применять в спешном режиме. А критические ситуации куда лучше откладываются в памяти. Так же он достаточно хорошо был осведомлен в том, что касалось смерти от физической расправы. Вернее, в том, как эти самые расправы скрывать. Живя на улице видишь многое, и неважно, кто в этих улицах обитает волшебник или маггл, в условиях ожесточенности любая суть близится к животной.   
— Найди щетки, тряпки, ведро, нужно отмыть засохшую кровь, — скомандовал он, — И еще. Посмотри на комнату, как все было изначально? Нужно все максимально восстановить, — да, разбитое зеркало, конечно, починить вряд ли получиться, но, если постараться, возможно, он сможет вспомнить нужное заклинание. А вот разваленные вещи на полу. Интересно, это так и было или Лорна постаралась?

Отредактировано подозрительный голуб (2018-10-08 13:52:49)

+4

3

https://66.media.tumblr.com/390e2c6522cb0cf072e2da2263d3ceb0/tumblr_inline_p6nt0jI3Jw1t1f9kp_540.gif https://66.media.tumblr.com/278ef067e2fd3c0813730893a5222380/tumblr_inline_p6nt0jTXsY1t1f9kp_540.gif

/ / / / / / / / / /
looks like madelaine petsch
wanna be with you

story: персонаж — абсолютно белый лист, поэтому я и оказалась в этой теме, чтобы собрать по кусочкам и деталям. могу рассказать лишь примерный набросок. я ищу всех, без исключения! если у вас есть какая-то безумная мысль в голове, которую хочется реализовать — welcome, я согласна почти на всё. посты пишу регулярно, несколько в неделю — стабильно, от 5к символов [могу меньше, могу больше — подстраиваюсь под партнёров].
» она курит много и долго, пока не заходится сырым кашлем; ненавидит каждую частицу себя, все изломы хрупких костей и тонкую белую кожу, у неё клеймо семейного разочарования внутри глубоко высечено, не отодрать тонкими пальцами, не вырезать ножом  — нелюбимая дочь и отвратительный человек. разбитыми осколками старой себя, маленькой одинокой девочкой. ей стекло изнутри сердце режет, дыра разрастается; спрашивать себя боится, способна ли она на любовь, чистую и честную, по-сказочному красивую, с счастливым концом. никотиновая и болезненно-тонкая. не так глупа, как кажется. она просчитывает каждый шаг, проверяет, двигается она вперёд или же падает, чтобы подняться и пойти дальше с ещё большей гордостью, слепым упрямством, никогда не оглядываясь назад. рыжий хаос, молящий о помощи и поддержке от любого человека, что проходит мимо каждый день, даже не обращая такое драгоценное внимание на лису, скулящую от боли.

+4

4

keep me safe, может придумаем что? а то я пока тоже ничего не решила)

0

5

https://66.media.tumblr.com/9fd1e58f246751775759c7ee7321ab9f/tumblr_inline_pfvzwyJAEQ1qif1gy_1280.png  https://66.media.tumblr.com/489a49624b8806a5b4e076d6c3260bda/tumblr_inline_pfvzx01ixv1qif1gy_1280.png

/ / / / / / / / / /
looks like emma stone
wanna be alive

story: коди фамилиюянепридумала, 26-28. коди новенькая. жалкая. неприметная. простая. сваливается, в своём привычном духе, как снег на голову, "просыпаясь" тоже по своему обыкновению в чём-то задрипанном и для жилья непригодном. живёт в мотеле отныне, бережно перебирая вещи, "выкраденные" с того света в карманах, - очень надеялась найти там оставленный косяк, но, увы, в дар только смятые старые чеки из магазинчиков на автозаправке (пачка дешёвых сигарет и пластыри со скуби ду) и задрипанная резинка для волос, которую ей так нравилось вертеть в руках, что та в паре мест уже треснула и на маленькие узелки завязана. когда новый дивный мир и его устройство поймёт, будет сильнее всего бояться умереть. (в прошлом суицид, о котором молчит усиленно, спаслась чудом - из-за собственных кривых ручонок, - последней перед отключкой мыслью было рьяное желание жить. и это единственное, что она до сих пор не проебала). сперва она будет стараться всем нравиться, будет ходить по соседям, предлагая свою помощь, будет любезной и дружелюбной: «попробуйте мой фирменный пирог с вишней, нет, вы просто обязаны его попробовать!» - образ слащавой домохозяйки она взяла из какого-то кино пятидесятых. её от него тошнит, но от мысли умереть сильнее. надолго её, взрывной и агрессивной, не хватит, конечно. меняет тактику быстро, поняв, что если продолжит улыбаться всем в том же духе, у неё просто треснет ебало. далеко от выбранного направления не отходит - опять врёт (только так и умеет). решает стать невидимкой. никто не напишет твоего имени на жатве, если просто его не вспомнят, правда же? почти не вылазит из номера мотеля. почти ни с кем не говорит. а тем, с кем вынуждена редко пересекаться - продожает нагло врать.
привыкшая за долгую жизнь нищебродки ещё вне этого нового мира, (в прошлом работник супермаркета, отвечающий за отдел с бытовой химией), потреблять крайне мало, успевает побыть заключённой самой собой какое-то время. но собственная шкура всё ещё в приоритете, поэтому из склепа прихордится вылезать, рассказывая попутно байки. кому-то (редко) рассказывает правду, кому-то пиздит с три короба. ловко перемешивает все эти истории, стараясь не слишком запоминаться. в начале, даже представляется по-разному, выбирая крайне неловкие имена, (врушка она херовая), но её быстро раскусывают [место для пиздюлей от админов, если я увлеклась и так нельзя].
----------------
дама она вышла несоциализированная, а, чтобы играть, придётся её клешнями из этого мирка вытаскивать, так что нужен кто-то терпеливый или запавший или такой же ёбнутенький. ещё нужен человек, тот, ещё в начале, который расскажет что да как тут. ну, и, конечно, место работы, и, как следствие, работодатель и коллеги (резюме всратенькое, признаю). ну и всякие знакомые, которым можно представиться аделаидой каплан, которая танцевала в большом театре и убивала людей по ночам.
-------------
как игрок ставлю в постах очень много запятых, даже там, где они не нужны; пишу раз в недельку +/-, тыщи не считаю, ни на кого не давлю и вообще золотко

+3

6

гадость написал(а):

продожает нагло врать

это сближает коди и рэй (а рэй та еще врунья), так что у меня мелькнула мысль развить что-то на тему "рыбак рыбака видит издалека". может быть, одна другую поймает на лжи и это перельется в какой-то конфликт интересов и "я не расскажу, если ты не расскажешь". ну и да, если коди принесет рэй пирог и будет настойчиво стоять с ним в дверях дома, пирог однозначно окажется на прелестном лице коди в итоге

+1

7

http://funkyimg.com/i/2LWbt.png http://funkyimg.com/i/2LWbu.png

/ / / / / / / / / /
looks like идрис эльба
wanna be проблемой

story: до: весьма сложно проживать день за днём, когда на твоих глазах убивают целую семью, а ты от бессилия падаешь на колени. твоё тело покрывает тонкая пелена ярости, которая шипами разрывает сердце. боль. рука сильнее сжимает рукоять пистолета, теперь сталь не такая холодная или просто тело потеряло температуру и ты стал холоднее, как и этот ублюдский мир, который желает лишь уничтожить твоё естество. в тот день, полицейский участок потерял одного из лучших детективов, который не всегда работал по правилам, скорее был вольным стрелком, который берётся лишь за интересные расследования, а не за расследование малой кражи сладостей в местном супермаркете. малик джексон, детектив полиции, по совместительству специалист по ведению переговоров. долгое время расследовавший череду убийств в своём городе, утопая усталость на дне стакана. свободу дарует лишь бутылка алкоголя, а крылья вырастают после первой сигареты, когда алкогольный скорый поезд на подходе к станции сердца. после ухода из правоохранительных органов, малик долгое время не знал, чем занять себя, ведь самобичевание дело конечно хорошее, но не благодарное. поэтому, решив освободиться от оков прошлого, отправился туда, где холод пробирает до костей, туда, где казалось бы лесам нет ни конца, ни края. проводник по белому аду. новая работа. рейнджер. теперь малик занимался поиском пропавших в горах, выслеживая их, как раненых зверей.

после: как найти себе применение в этом старом мире? с одной стороны мужчина был доволен положением вещей, с другой стороны, ему хотелось занять себе чем-нибудь. было множество возможностей, ведь для человека с его способностями, сложно усидеть на одном месте, да и утопать в бескрайних алкогольных морях, тоже казалось больше не вариантом. весьма странное ощущение в бездонном колодце по имени душа. кажется, малику здесь нравилось, но найти применение себе так и не смог, поэтому открыт к любым предложениям.

+2

8

404 not found, мощный и страшный, а хотите пойти телохранителем?

0

9

you're a fucking idiot,
пожалуй соглашусь, тем более, что других вариантов не поступило. чем платить собираетесь?

0

10

скорпион, о, да изи пизи
я прямо таки вижу этот их конфликт с размазыванием блевотных пирогов друг другу по лицам http://sh.uploads.ru/Yh4FW.png

+1

11

http://funkyimg.com/i/2LX6o.gif http://funkyimg.com/i/2LX6E.gif

/ / / / / / / / / /
looks like margaret qualley
wanna be not alone

story: магдалена, двадцать четыре года. на острове не дольше двух лет. не особо общительна, поэтому кучи близких друзей и подружек нет. могла бы быть в неплохих отношениях с соседями, церковными прихожанами и, вероятно, посетителями библиотеки.
в прошлом: девочка из обеспеченной семьи, родители которой больше уделяли время работе, чем дочери. мать - психоаналитик, отец - фармаколог. в детстве часто проводила время с очень религиозной бабушкой. в старшей школе успешно пыталась быть школьной сукой, конфликтовала с одноклассниками [некоторых открыто буллила], но через год слегла с пневмонией и узнала о наличии у себя тяжелой бронхиальной астмы. закончила школу экстерном, стала больше проводить времени с компьютером, чем с людьми [которых теперь уже кибербуллила]. поступила в университет, мечтала писать игры. с трудом посещала занятия, так как ситуация с астмой не улучшалась.
в настоящем: живет в маленькой студии. страдает без технического прогресса. разрывается между двумя теориями. первая: она умерла от очередного приступа и все вокруг — загробная жизнь, которую она заслужила. вторая — планету захватил искусственный интеллект и спроецировал в голову каждому человеку свою виртуальную реальность, и нужно пройти квест, чтобы из нее выбраться. безумно скучает по поп-культуре, не пропускает почти ни одного киносеанса. заменила интернет библиотекой, поэтому половину дня проводит там [возможно, работает библиотекарем]. за все время на острове не было ни одного приступа астмы. начала курить и ходить в церковь через день.

+2

12

неси мне хворост, малышка, я готова тебя забрать с потрохами. будь моей сестрой!

0

13

сука в здании, названной? хих потому что родственников и знакомых здесь не может быть, насколько я поняла х)
я могу предложить такой вариант: кто-то из нас, кто попал сюда позже (вероятно, я), оказался в квартире другой. и нас оставили жить вместе, потому что места достаточно. и так как место жительства не изменить, нам пришлось сойтись, хоть мы и не сразу разглядели друг в друге родственные сучьи души ♥

0

14

https://66.media.tumblr.com/bba26b5b4c945decfc0db4bdd2fa0b68/tumblr_inline_p8x2uyrQVP1s616jr_400.gif

/ / / / / / / / / /
looks like LILY COLLINS
wanna be чьей-то занозой в пятой точке, может быть родственницей, любимой девушкой, а может причиной главных неудач в жизни.

story: В общем-то, если честно, пока что есть только внешность, которой хотелось бы отыграть, имя - Элизабет, и осознание того, что персонаж не будет помнить свое прошлое или большую его часть в следствии чего-то, что произошло перед тем, как Лиз попала на остров. Мне хотелось бы отыграть процесс узнавания себя заново, полную потерянность и чувство непричастности к этому миру, а также ужас о того, что у знаешь о себе может быть даже не то, чего ожидаешь.
Не знаю пока что будущую профессию Лиз, хотелось бы, конечно, работать на радиостанции, помогать Кэдди : D Но в общем рассмотрю разные варианты)
Что касается отношений, в первую очередь ищу кого-то, с кем будет романтическая линия - какая, собственно, обсудим лично) Это может быть какое-нибудь стекло, на почве новоприобретенных проблем - амнезия, попадание на остров и т.п. и в то же время возникшая неконтролируемая страсть, которая разыгралась на фоне произошедших событий, жажда новых ощущений, страх. 
Ищу друзей и товарищей, которые помогут встать на ноги и узнать себя заново, а может начать новую жизнь.
Не откажусь и от врагов, которые быть может возненавидели Лиз, как говорится, с первого взгляда, а может ненависть стала результатом долгих терок.
Ну и жду ваших предложений : 3

Отредактировано EDI (2018-10-10 22:49:37)

0

15

Уважаемые игроки, напоминаем, что на острове НЕ может быть старых знакомых, друзей, родственников и иных подобных связей. Все лица, прибывшие на остров, ранее не были знакомы. Просим обратить на это особое внимание при создании персонажа. Спасибо.

+3

16

http://funkyimg.com/i/2M1pb.gif http://funkyimg.com/i/2M1pa.gif

/ / / / / / / / / /
looks like charlize theron
wanna be стасус отношений [кем хотите стать]

story: за спиной Риган - несколько высших образований, аспирантура, докторантура, партнёрство в аудиторской фирме и целая тонна тренингов, курсов и прочей херни. "учись, девочка, тогда ты сможешь стать кем-то. станешь кем-то, сможешь начать поиск себя. не сможешь найти себя, так хоть научишься изображать подобие человека" - слова отца красной линией через всю жизнь. что-то вроде лозунга политика. что-то вроде последнего аргумента в дебатах с самой собой. ей стоило бы лучше выбирать своих кумиров. ей стоило бы тщательнее выбирать к кому прислушиваться.
можно было бы сказать, что за спиной у Риган постоянная борьба за место под солнцем, но всё гораздо прозаичнее - постоянное мерение мужским половым органом: у кого больше, длиннее и способнее. изо дня в день необходимость доказывать, что она что-то стоит, что она что-то может, что она не хуже, что она вполне в состоянии справляться с задачами, чуть сложнее "принеси кофе" или "передай бумаги". романтизированные образы будущего пали, так толком и не появившись на сцене. Риган говорит, что такой ход вещей её никогда по-настоящему не волновал. если присмотреться внимательнее (достаточно просто открыть глаза), видно, как сильно её трясет, когда речь заходит о равноправии.
не нужно говорить, что за спиной у Риган лайт, чилл и релакс - по своей воле никто не лезет по отвесной скале и не лезет к бойцовским собакам. для Риган это хобби. маленькое попущение, когда всё остальное отодвигается на второй, третий, пятый, десятый план. когда в голове остаётся сосредоточенность только на движениях собственного тела. когда не нужно проверять, сверять и консультироваться - одни рефлексы, инстинкты и анализ будущих поступков, а не желания скрыть от неё что-либо. когда страх достигает критической отметки и расставляет приоритеты правильно. Риган говорит, что скалолазание и дрессировка - её лучшая эмоциональная разрядка. остальные говорят, что она - адреналиновый наркоман.

в общем, хочется верить, то удалось в трех строках передать образ "сильной и независимой", помешанной не на себе, а на работе. вполне вероятно, что, в отличие от многих оказавшихся на острове, она в глубине души кайфует от того, что может возиться с собаками. или с растениями (пускай живет где-то на окраине и копается, выращивая овощи и что-то-там-еще). или все вместе.
это всё только канва. может, найдется кто согласный на какой-нибудь долгоиграющий сюжет, в котором и в "стекло поесть", и в черный юмор, и в нечто абстрактное?

+2

17

золотая орда, Какая интересная дама, не знаю насчёт долгоиграющего сюжета, но не прочь поводить с вами дружбу в лучших традициях равноправия.

Отредактировано подозрительный голуб (2018-10-11 18:58:52)

0

Вы здесь » whisper creek test; » [villains come in all shapes] » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC